Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Национальная лотерея Грузии стала партнером «Динамо» Сухуми


25.02.2020   19:02


Национальная Лотерея Грузии и «Динамо» Сухуми подписали меморандум о сотрудничестве, в рамках которого компания берет на себя финансовую поддержку клуба.

Национальная лотерея Грузии также активно участвует в процессе открытия Детской футбольной академии на базе Сухумского Динамо. С 95-летней историей, клуб Динамо Сухуми имеет особое значение в истории футбола Грузии. Он был основан в Сухуми в 1925 году и с 1992 года выступает в национальном чемпионате региональной лиге первенства Грузии.

В «Динамо» Сухуми играли такие выдающиеся футболисты, как Отар Габелия, Темур Кецбая, Реваз Дзодзуашвили и другие.

Национальная лотерея Грузии будет активно участвовать в процессе укрепления клуба и в рамках социальной ответственности компания будет финансировать различные спортивные мероприятия «Динамо» Сухуми.

Национальная лотерея Грузии продолжает содействовать становлению грузинского спорта и здорового образа жизни среди молодежи.

Важно, что компания реализует социальные проекты через потребителей лотереи – из каждого проданного билета 1 тетри от 1 лари именно используется для социальных проектов.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна