Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

У 8-и из 19-и пациентов, помещенных в боксированное отделение, никакого вируса не обнаружено


02.03.2020   11:44


Инфекционная клиника получила ответы из лаборатории Лугара по восьми пациентам, у которых не подтвердился коронавирус, — об этом Первому каналу Грузии сообщили из инфекционной больницы.

По информации клиники, в боксированное отделение инфекционной больницы, по состоянию на 09:00, находятся 19 пациентов, в том числе те 3 человека, у которых подтвердился коронавирус.

«К 09:00 в боксированном отделении инфекционной больницы находятся 19 пациентов, у 3-х из которых был диагностирован коронавирус несколько дней назад. Сегодня утром из центра Лугара пришли ответы восьми пациентов и все отрицательные. У них нет ни вируса типа «А», ни типа «Б». Соответственно, им не нужна госпитализация в инфекционную больницу и они перейдут в зону карантина. Что касается остальных восьми пациентов, которые находятся в боксированном отделении, тестирование центр Лугара проведет им сегодня же утром, и ответы будут известны до конца дня», — заявляют в клинике.

Вместе с тем, по данным инфекционной больницы, все пациенты являются гражданами Грузии и они имели отношение к Ирану и Италии.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна