Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Началась регистрация к Единым национальным экзаменам 2020 года


02.03.2020   11:54


Началась регистрация к Единым национальным экзаменам 2020 года. Об этом на брифинге сообщила руководитель Национального центра оценок и экзаменов Софио Горгодзе.

Регистрация продолжится до 18:00 30 марта.

Участники смогут пройти регистрацию на веб-странице online.naec.ge.

Как отметила Софио Горгодзе, с сегодняшнего дня будет доступен справочник для абитуриентов, в котором собрана информация обо всех образовательных программах.

Руководитель Национального центра оценок и экзаменов призвала абитуриентов пройти регистрацию до 29 марта. По ее словам, регистрация будет проходить в несколько этапов, однако отмечается, что абитуриент, не прошедший регистрацию на первом этапе будет отключен от участия в экзаменах.

Национальный центр оценок и экзаменов продолжит для абитуриентов дни открытых дверей в онлайн режиме.

На первом этапе регистрации абитуриент обязан заполнить личные данные, выбрать город, где будет сдавать экзамены, сдаваемые предметы и, в случае необходимости, отметить спецусловия. Изменить или добавить предмет, а также язык прохождения экзаменов абитуриенты смогут до 18:00 7 мая.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна