Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ресторан «Mtvrali Alubali» в Гудаури советует своим посетителям провериться на коронавирус


16.03.2020   11:48


Ресторан «Mtvrali Alubali. Drunk Cherry» в Гудаури обращается ко всем, кто посещал это заведение с 4 марта по сей день, и призывает их провериться на наличие коронавируса.

Как отмечается в заявлении, с 4 марта ресторан посетили шесть чешских туристов, у троих из которых был подтвержден коронавирус. Исходя из этого, ресторан призывает всех клиентов, посещавших его с 4 марта, провериться на коронавирус.

В настоящее время ресторан закрыт, два сотрудника с высокой температурой ожидают бригаду скорой помощи, остальные находятся в самоизоляции.

Дирекция заведения заявляет, что узнали об инфицировании клиентов после того, как туристы сами заявили, что в ходе пребывания в Грузии посещали ресторан «Mtvrali Alubali».

Медицинский директор Инфекционной больницы Марина Эзугбая, комментируя заявление ресторана отметила, что среди инфицированных в Грузии граждан Чехии нет.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна