Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В карете скорой помощи в Ленобласти умер гражданин Грузии


16.03.2020   14:22


В карете скорой помощи в Ленобласти умер гражданин ГрузииВечером в воскресенье, 15 марта, в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от медика о том, что в машине скорой помощи в Ленобласти скончался мужчина. Об этом НЕВСКИМ НОВОСТЯМ сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам фельдшера скорой помощи, которая и сообщила в полицию о происшествии, в этот день она (в составе бригады скорой помощи) приехала на вызов в СНТ «Ромашка». На момент прибытия мужчина, гражданин Грузии, находился без сознания. Обследовав пациента и оказав ему первую помощь, его забрали в карету скорой помощи.

Однако, несмотря на проводимую терапию в машине скорой, в 20:15 произошла клиническая смерть. Оперативно медики начали реанимационные мероприятия, однако в 20:45 была зафиксирована биологическая смерть. Причины происшествия не сообщаются.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна