Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Германии вводят беспрецедентные ограничения для предотвращения распространения коронавируса


17.03.2020   11:28


Чтобы предотвратить распространение коронавируса, власти Германии вводят беспрецедентные ограничения. По словам канцлера Германии Ангелы Меркель, школы, рестораны и второстепенные бизнесы будут закрыты, праздничные и религиозные собрания будут запрещены, а границы будут частично закрыты.

«Подобные меры никогда не применялись в нашей стране, но это необходимо к этому времени», — заявила Меркель.

По решению правительства Германии супермаркеты, аптеки, автозаправочные станции, банки, почтовые отделения, службы доставки и салоны красоты будут продолжать работать в обычном режиме. Тысячи школ и детских садов были закрыты по всей стране, а граждане по возможности будут работать из дома.

Система Orphus



Новини партнерів:

TOP.GE
Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна