Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Водолазы обнаружили в Кутаиси тело пропавшего туриста из Нидерландов


27.03.2020   23:12


Тело 23-летнего гражданина Нидерландов, поиски которого продолжались почти три недели, обнаружили в реке Риони на окраине Кутаиси. Об этом сообщили в Службе по управлению чрезвычайными ситуациями.

Нидерландский турист пропал в Кутаиси 7 марта. В последний раз друзья и брат видели его за ужином в одном из ресторанов в центре города.

Сразу после того, как они обратились в полицию, сотрудники МВД Грузии начали поисковые работы. После изучения записей с камер видеонаблюдения, следователи предположили, что молодой человек упал в Риони в районе Красного моста.

С 10 марта к его поискам подключилась Служба по управлению ЧС. В Кутаиси был организован специальный штаб, откуда осуществлялся мониторинг операции.

Спасатели на воде исследовали 15-километровый участок реки с помощью дронов, эхолотов и другой техники. Участие в поисково-спасательной операции принимали группы ныряльщиков.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна