Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бой Нурмагомедова с Фергюсом под вопросом


30.03.2020   20:45


На сегодняшний день остается непонятной ситуация с предстоящим боем дагестанца Хабиба Нурмагомедова с американцем Тони Фергюсом. Россия закрыла границы, также и президент США Дональд Трамп запретил въезд иностранцам в Америку. По очевидным причинам бой, который должен был состояться 18 апреля, придется отменить или перенести. Однако, как отметил Нурмагомедов, UFC уже занимается поиском нового соперника для американца.

Боец на своей пресс-конференции отметил, что бой срывается не по его вине. Он находится в полной готовности и готов драться в любом месте в любое время. Хабиб заявляет, что не может приехать в Бруклин на бой не по своей вине – так складываются обстоятельства. Боец является чемпионом UFC в легком весе. Он провел 28 боев по смешанным единоборствам, из которых не проиграл ни одного.

Если вы пристально следите за карьерой бойца, и уверены в нем на 100%, делайте ставки на его победы, используя бонусы от букмекера. Коды ставок 2020 можно получить на сайте Betpromocodes.ru. Его соперник старше его на 5 лет. В арсенале Фергюсона также 28 поединков, из которых 25 победных и 3 проигрышных. Предсказать исход намечающегося поединка непросто, по силам только опытным бетторам, которые имеют хорошую интуицию и аналитические способности.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна