Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

17 нарушений зафиксировано в первую ночь действия комендантского часа в Грузии


01.04.2020   17:14


В Грузии за нарушение «комендантского часа» оштрафованы 17 граждан. Об этом сообщил журналистам министр ВД Грузии Вахтанг Гомелаури.

Как отметил глава МВД, за нарушение режима чрезвычайной ситуации с момента ее введения по сей день всего оштрафовано до 350 граждан и до 15 юридических лиц.

«Мы ожидали больше нарушений, но вчера ночью, когда начались ограничения особой важности, их было очень мало, 17 нарушений в масштабе всей Грузии, что нас удивило. Мы статистически ожидали больше. В целом, к сожалению, пришлось [выписать штрафов] до 350. Никого это не радует, ни нас, ни рядовых полицейских, ни руководство – выписывать штрафы нашим гражданам, но мы вынуждены это делать. Оштрафованы до 350 человек и до 15 предприятий», - сказал Гомелаури.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна