Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Частный роддом выделил специнвентарь Республиканской больнице для инфицированных коронавирусом


09.04.2020   13:44
"Новости-Грузия"


Один из роддомов Тбилиси, клиника Гагуа передал Республиканской больнице столицы десять медицинских электрофункциональных кроватей.

Республиканская больница – одно из крупнейших медицинских учреждений Грузии, объявлена карантинной зоной, где размещают пациентов с подозрением на коронавирус. Медицинский персонал Республиканской больницы прошел специальные тренинги, чтобы минимализировать риски заражения при контакте с инфицированными.

«На фоне острейшего вызова для страны клиника Гагуа приняла решение в рамках корпоративной социальной ответственности, с целью поддержки борьбы с коронавирусом, передать в подарок республиканской больнице десять электрофункциональных кроватей медицинского назначения фирмы NITROCARE», — говорится в сообщении клиники.

Таким образом клиника Гагуа выражает свою поддержку медицинскому персоналу и обществу.

«Для того, чтобы побороть эпидемию, особое значение имеет осмысление социальной ответственности каждого из нас и бороться с ней можно только с помощью совместных усилий общества, бизнеса и государства», — отмечено в сообщении.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна