Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В знак солидарности в марте 3534 человека отказались от коммунальных льгот властей


21.04.2020   12:15


Национальная комиссия по регулированию энергетики и водных ресурсов Грузии (GNERC) напоминает тем гражданам, которые хотят не использовать коммунальные льготы, введенные правительством, в знак солидарности, что они могут отказаться от апрельских и майских субсидий на веб-сайте комиссии (www.gnerc.org/ge/ge/). Крайний срок для отказа от коммунальных льгот 11 мая 2020 года.

Граждане могут отказаться от коммунальных льгот за апрель и май как отдельно, так и за оба месяца в сразу. Это не относится к лицам, которым уже зафиксировали отказ от льгот на все три месяца (март, апрель, май) до 11 апреля.

Согласно постановлению правительства Грузии, коммунальные льготы распространяются на физических лиц, чье потребление коммунальных услуг в течение трех месяцев (март, апрель, май) в случае электроэнергии не превышает 200 кВтч, а в случае природного газа — 200 кубометров.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна