Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Пассажиры больше не смогут ездить стоя в т.н. желтых микроавтобусах


27.05.2020   17:17


Компания «Тбилисский микроавтобус» распространяет заявление и поясняет те ограничения, которые будут действовать в транспорте с 29 мая.

«Компания «Тбилисский микроавтобус» сообщает, что с 29 мая полностью восстановится обслуживание пассажиров автотранспортными средствами, имеющимися в распоряжении компании, с учетом ограничений, установленных координационным советом.

В частности: запрещен допуск пассажиров в микроавтобус без защитных масок, также запрещена перевозка в автотранспортном средстве стоящих пассажиров, запрещено включать систему охлаждения, также обязательно передвижение транспортного средства при открытых окнах», – сказано в сообщении компании.

В нем также отмечается, что в целях превенции распространения COVID19 компания «Тбилисский микроавтобус» после каждого рабочего дня будет дезинфицировать все микроавтобусы, возвращающиеся в гараж.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна