Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Церцвадзе: Грузия продолжает успешно справляться с коронавирусом


07.09.2020   12:23
Новости-Грузия


Грузия продолжает успешно справляться с коронавирусом, опасности широкомасштабного распространения коронавирусной инфекции нет, заявил директор тбилисской инфекционной больницы Тенгиз Церцвадзе в эфире телекомпании «Имеди».

«Имеющиеся результаты указывают на то, что Грузия продолжает успешно справляться с коронавирусом. Сейчас самым интенсивным является период внутреннего сообщения, все, кто хотел отдохнуть — отдохнул без препятствий. Все это указывает на устойчивость существующей системы. Я не вижу оснований для паники, просто не стоит быть чересчур уверенными в себе и нужно помнить, что опасность существует во всем мире, в Грузии меньше, но и здесь тоже», — заявил Церцвадзе.

Специалист отметил, что с любой опасностью можно справиться, если не считить, что все уже позади. Церцвадзе еще раз призвал всех носить маски, соблюдать социальную дистанцию, воздерживаться от нахождения в многолюдных местах.

«Поверьте, это минимальные требования», — отметил Церцвадзе.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна