Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Коронавирус не подтвердился ни у кого из сотрудников «Рустави 2»


12.09.2020   17:42


Коронавирус не подтвердился ни у кого из сотрудников «Рустави 2», — об этом заявил генеральный директор телекомпании Паата Салия.

По его словам, протестировано до 400 сотрудников компании, и все ответы отрицательные.

«Вчера у одного из наших сотрудников был выявлен вирус. Мы проинформировали об этом общественность и СМИ в течение нескольких минут после получения этой информации. Произошло это в 17:00, и ровно через час у нас было мобилизовали несколько бригад из частной лаборатории «Неолаб», с помощью которой мы за очень короткое время протестировали около 400 сотрудников нашей компании.

Всего несколько минут назад пришли ответы, и, к счастью, ответы на все тесты оказались отрицательными. Следовательно, на данном этапе исключено, однако, как говорят нам эпидемиологи, люди, имевшие прямой контакт с инфицированным, должны пройти еще несколько тестов. Это узкий круг, однако это не позволяет нам расслабиться на этом этапе. Мы ужесточим условия, даже для приема гостей, записи программ и т.д; Мы разработаем специальный протокол, но на этом этапе мы хотим сообщить общественности, что ни один из тестов не подтвердился и все ответы отрицательные. Рекомендуется, чтобы каждые 48 часов тестировались люди, которые имели прямой контакт с инфицированным сотрудником», — заявил Салия.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна