Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Родильный дом Батуми принял еще 4 беременных, инфицированных коронавирусом


18.09.2020   18:09


Родильный дом Батуми принял еще 4 беременных, инфицированных коронавирусом. Как пояснили в клинике, пациенток приняли вчера вечером, одну из них перевели в больницу Кобулети. На данном этапе в родильном доме Батуми новый коронавирус диагностирован у 16 беременных.

В родильном доме говорят, что у каждой из них состояние здоровья стабильное, ни у одной из них нет симптомов, в том числе температуры.

«На этом этапе им не требуется лечения, сердцебиение детей было прослушано, и все стабильно», - сказали в клинике.

За последние недели в стране резко возросло число случаев заболевания новым коронавирусом. Сегодня, 18 сентября, было подтверждено 182 новых случая заболевания коронавирусом, из которых 129 были выявлены в Аджарии.

По решению Межведомственного координационного совета учебный процесс во всех крупных городах Грузии перенесен до 1 октября. Запрещено собираться более 200 человек как в закрытых, так и открытых пространствах. Также запрещено устраивать свадьбы и поминки.

Всего в стране выявлено 3119 случаев нового коронавируса, из которых 1435 пациентов выздоровели, а 19 умерли.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна