Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Коронавирус подтвердился у сотрудника пенитенциарного учреждения №16


26.09.2020   21:14


В результате планового PCR-тестирования у сотрудника посылочного пространства пенитенциарного учреждения №16 подтвердился covid-19. Информацию распространяет пенитенциарная служба.

По их данным, исходя из специфики работы, данное лицо не имело контакта с внутренним периметром учреждения, то есть с заключенными и сотрудниками, находящимися на казарменном режиме, так работает только во внешнем периметре учреждения.

«Контакт имелся только с членами семей осужденных и другими лицами, входящими в учреждение. Примечательно, что несколько сотрудников, работающих на внешнем периметре учреждения, с которыми данное лицо имело непосредственный контакт, также прошли плановое PCR -тестирование 25 сентября, и у всех их результат отрицательный, но, несмотря на это, они перешли в изоляцию на 12 дней. Только после истечения срока изоляции, предусмотренного протоколом здравоохранения, и прохождения PCR-тестирования они вернутся на рабочее место», - сказано в сообщении.

В нем отмечается, что пространство, где работало заразившееся лицо и контактировавший с ним персонал, было продезинфицировано. Состояние лица, у которого подтвердился коронавирус, стабильное.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна