Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси за драку с гражданами Ирана задержаны двое мужчин


28.09.2020   16:09


Полиция задержала в Тбилиси двух молодых мужчин по обвинению в насилии и причинении вреда здоровью, сообщает МВД.

Как уже сообщалось, инцидент произошел в столице накануне в одном из скверов на улице Цотне Дадиани. По данным следствия, житель Тбилиси после ссоры ранил ножом гражданина Ирана и скрылся.

Пострадавшего доставили в больницу. Ранения оказались легкими, врачи оценивают его состояние здоровья как удовлетворительное.

Полиции удалось задержать преступника спустя несколько часов. Во время личного обыска у него изъяли нож. Мужчина уже признал вину.

Также полиция задержала и второго мужчину, который был участником инцидента – по данным следствия, он ударил тупым предметом другого гражданина Ирана.

Уголовное дело возбуждено по статьям «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» и «насилие», что наказывается лишением свободы на срок до трех лет.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна