Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Служба «112» - в течение суток было зафиксировано до 3000 нецелевых звонков


20.10.2020   14:05


«Несмотря на эпидситуацию в стране, в службу 112 поступило до 3000 нецелевых и информационных звонков за сутки, что затрудняет рабочий процесс», — об этом говорится в заявлении Центра по управлению общественной безопасностью МВД — 112.

По информации службы, согласно сегодняшним данным, операторы принимают до 18 тысяч звонков.

Несмотря на эпидситуацию в стране, в течение 24 часов было зафиксировано до 3000 нецелевых и информационных звонков в службу 112, что затрудняет рабочий процесс. В результате те, кто действительно нуждается в помощи, когда секунды имеют решающее значение, не могут дозвониться до нас, что вызывает недовольство населения.

По мере увеличения числа заражений увеличивается и рабочая нагрузка. 112 будет продолжать работать в особом режиме в круглосуточном режиме, чтобы каждый гражданин получил высокий уровень обслуживания, как в случае возникновения чрезвычайной ситуации, так и в связи с вирусом», — говорится в заявлении ведомства.

Центр управления общественной безопасностью призывает граждан проявлять высокую общественную ответственность и не звонить без цели по номеру 112.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна