Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Отель «Holiday Inn» примет пациентов с коронавирусом


20.10.2020   16:57


По словам члена совета директоров «Adjara Group» Нино Замбахидзе, отель «Holiday Inn» будет принимать пациентов с коронавирусом.

Как заявила Нино Замбахидзе, гостиница будет выполнять функцию микробольницы для тех пациентов, у которых мало и слабо проявляется болезнь.

«Это было решение нашей группы, потому что у нас был хороший опыт. Во время пандемии «Holiday Inn» был зоной COVID, где мы могли привести людей в карантин и сегодня отель приобрел небольшую функцию приема инфицированных коронавирусом в легкой форме. Это для нас, как для бизнеса, очень хорошо и в то же время создает комфортные условия для людей, у которых слабо проявляется это заболевание и поэтому они не могут перейти в самоизоляцию, но легко могут перенести болезнь в комфортной среде», — заявила Замбахидзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна