Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии стартовала «Неделя защиты прав человека»


07.12.2020   16:15


Дипломатическое представительство Евросоюза в Грузии с 7 декабря запустило серию мероприятий в рамках «Недели защиты прав человека». Об этом сообщает пресс-служба диппредставительства.

«Во время недели прав человека вы узнаете о помощи ЕС в области прав человека и о запуске пяти новых проектов в этой сфере», — говорится в сообщении.

Акция «Неделя защиты прав человека» посвящена годовщине принятия Всеобщей декларации прав человека. Она пройдет под девизом: «Вместе за права человека — от кризиса к лучшему».

Сообщается, что одна из стартовавших программ посвящена защите прав женщин. Особое внимание будет уделено регионам Квемо Картли и Гурия.

Напомним, Всеобщую декларацию прав человека приняли 10 декабря в 1948 году. Она рекомендована для всех стран — членов ООН.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна