Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Тайная жизнь» – фильм с глубоким смыслом


11.12.2020   12:11


Из необходимости проводить больше времени дома многие люди смогли извлечь для себя самую прямую пользу. Кто-то занялся саморазвитием в самых разнообразных плоскостях, а кто-то просто решил хорошо развлечься, а заодно и просмотреть последние новинки кинематографа. Благо, что последний вопрос можно легко решать через интернет, используя соответствующие демонстрационные сервисы с большим количеством фильмов, сериалов, мультфильмов. Онлайн-площадки открывают доступ и к премьерам, с которыми не удалось познакомиться в кинотеатрах в силу тех или иных обстоятельств. Например, здесь можно насладиться просмотром последней потрясающей картины широко известного американского режиссера Терренса Малика «Тайная жизнь». Ленту обязательно стоит посмотреть тем, кто предпочитает глубокое кино, настоящие переживания и размышления на вечные темы.

Художественный фильм «Тайная жизнь», посмотреть который можно на таком ресурсе, как https://films7.zagonka.tv/populyarnoe.html, имеет в своей основе реальные события. Главный герой австриец Франц Егерштеттер в своем время стал символом твердого противостояния нацистскому режиму, его полной бессмысленности, бесчеловечности и жестокости. Лента дебютировала на прошлогоднем Каннском Фестивале, а в массовый прокат добралась лишь в этом году. Несмотря на то, что картина так и осталась малоизвестной из-за скромной рекламы, многими критиками и зрителями она уже признана в качестве одного из лучших произведений кинематографа прошлого года. Изюминка этого предложения складывается из глубокого, буквально пронизывающего сюжета, идеальной операторской работы и философского видения самого режиссера. К тому же, здесь представлено роскошное музыкальное сопровождение, а также тщательно подобраны природные декорации.

Сюжет фильма закручен вокруг главного героя и его семьи: матери, дочерей и жены. Последняя стоит горой за своего мужа, несмотря на то, что из-за его убеждений проходит через настоящие страдания морального и физического характера. Будучи глубоко верующим человеком, Франц Егерштеттер, отказывается от присяги нацистам во время мобилизации в ходе Второй мировой войны. Вплоть до 1943 года австриец отстаивает свою первоначальную позицию, наталкиваясь на осуждение со стороны общества и большинства родственников. 9 августа он отправляется на казнь в каторжной тюрьме. Спустя 64 года, Франц Егерштеттер был причислен церковью к лику святых.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна