Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Обязательный 12-дневный карантин ожидает въезжающих в Грузию с историей поездки в Великобританию


21.12.2020   11:38


По решению Межведомственного координационного совета, исходя из зафиксированного в Великобритании нового штамма коронавируса, граждане всех стран, имеющие историю поездки в Великобританию в течение последних 14 дней, при въезде в Грузию будут подлежать обязательному 12-дневному карантину.

Соответствующее решение было принято Межведомственным координационным советом на сегодняшнем заседании, которое состоялось под руководством кандидата в премьер-министры Георгия Гахария в администрации правительства.

Как заявил на брифинге после заседания заместитель руководителя операционного штаба при межведомственном координационном совете Бердия Сичинава, примечательно, что Великобритания и так не входит в число тех определенных постановлением правительства 18 стран, гражданам и лицам с видом на жительство которых при соответствующих условиях был разрешен въезд в страну, у Грузии на данном этапе нет и прямого воздушного сообщения с Великобританией.

«Соответственно, это решение касается граждан Грузии, а также к бизнес-визитеров, у которых была история поездок в Великобританию в течение последних 14 дней, а также всех граждан или резидентов тех 18 стран, которым разрешен въезд в нашу страну на определенных условиях», - заявил Бердия Сичинава.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна