Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В украинском офисе Михаила Саакашвили заявили, что Саакашвили вчера покинул Киев и находится в Грузии


01.10.2021   11:15


Михеил Саакашвили в настоящее время находится в Грузии. Я, как руководитель его офиса, могу это подтвердить, — об этом заявила руководитель офиса Михеила Саакашвили в Украине Мариам Барабаш.

По ее словам, Михеил Саакашвили покинул Украину вчера.

«Недавно он написал об этом сообщение в Facebook, и я могу подтвердить информацию. По моей информации, вчера он уехал из Киева. Три дня назад он собрал команду и сказал нам, что едет в Грузию, потому что сейчас переломный момент для страны, когда нужно делать выбор между Европой и прошлым. Он сказал нам, что должен ехать, потому что сейчас важный референдум, и он должен быть в Грузии», — заявила Первому каналу Мариам Барабаш.

Утром Михеил Саакашвили разместил в социальной сети сообщение, в котором намекает, что он въехал в страну нелегально и уже находится в Грузии.

Однако позже он опубликовал видеообращение, в котором также указывает, что находится в Батуми.





Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна