Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Экс-депутат ГД РФ Пономарев - все командование 331 гвардейского воздушно-десантного полка РФ уничтожено в Украине


30.03.2022   20:28


«Все командование 331 гвардейского воздушно-десантного полка РФ уничтожено в Украине», об этом заявил экс-депутат Госдумы РФ Илья Пономарев на своей странице в «Facebook».

По его словам, «…в результате боевых столкновений на территории Украины погиб полковник Сергей Сухарев, который командовал 331-м полком. Начальник штаба, подполковник, с офицерами штаба и командирами рот и батальонов тоже были уничтожены».

Пономарев, подчеркивая «заслуги» Сухарева, вспоминает, что в 2014 году именно 331-й полк нанес удар в спину украинским войскам, которые выходили из Иловайска через "зеленый коридор". «Атакой руководил лично Сухарев. Тогда он возглавлял только одну батальонно-тактическую группу. А в ходе вторжения в Украину Сухарев уже командовал полком» - пишет экс-депутат ГД.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна