Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Российская авиация нанесла удар по зданию школы - сообщается о 60 погибших


08.05.2022   10:38


Глава Военной администрации Луганской области сообщил, что в результате авиаудара российской авиации по зданию школы в поселке Белогоровка погибли не менее 60 человек.

По информации Сергея Гайдая, вчера ночью Россия нанесла удар по зданию школы в поселке Белгоровка Луганской области, в которой укрывались около 90 человек.

Он сказал, что спасательные работы продолжались всю ночь. Из-под завалов были эвакуированы 30 человек, семеро из которых ранены.

«Скорее всего, все 60 человек, оставшиеся под обломками зданий, погибли. Это настоящие зверства «русского мира»: циничный обстрел школы с бомбоубежищем, убийство детей в Приволье. Россиянам неважно, кого убивать. Не может военного — убьет беззащитного «ребенка», — отметил Гайдай.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна