Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Два журналиста агентства Рейтер получили ранения под Северодонецком


03.06.2022   22:06


Два журналиста Рейтер получили ранения в результате обстрела возле Северодонецка. Об этом в пятницу сообщил корреспондент Russia Today Игорь Жданов, позднее информацию подтвердил телеканалу Си-эн-эн представитель Рейтер.

"Двое журналистов Рейтер получили легкие ранения, они попали под обстрел на пути в Северодонецк. Они ехали в автомобиле, предоставленном пророссийскими сепаратистами, которым управлял человек, назначенный сепаратистами. Водитель автомобиля погиб, — сказал представитель агентства. — Рейтер выражает глубочайшие соболезнования семье водителя".

Других подробностей инцидента в Рейтер не сообщили. Жданов из RT отмечал, что машина с журналистами Рейтер от попадания снаряда перевернулась на бок и загорелась. Сотрудники RT, ехавшие за ними в другом автомобиле, не пострадали.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна