Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

С 30 апреля поезда будут останавливаться у аэропорта Кутаиси


22.04.2022   11:04


С 30 апреля к пассажирским поездам «Грузинской железной дороги» добавится новая остановка.

По информации «Грузинской железной дороги», обновленный железнодорожный вокзал, соединяющий аэропорт Кутаиси с Копитнари, будет принимать пассажиров из разных городов Грузии. Аэропорт Кутаиси обеспечит их доставку в аэропорт на специально выделенном транспорте.

«Чтобы добраться до аэропорта Кутаиси от станции Копитнари, пассажирам потребуется около пяти минут. В стоимость билета на поезд входит транспортировка до аэропорта Кутаиси.

Напоминаем, что железнодорожная станция, связывающая аэропорт Кутаиси с Копитнари, полностью реабилитирована. Модернизированная станция отвечает современным стандартам и адаптирована к потребностям людей с ограниченными возможностями.

Билеты на направление Копитнари поступят в продажу 29 апреля. Билеты можно приобрести в кассах «Грузинской железной дороги», через сайт компании, автоматы быстрой оплаты и сайты компаний-партнеров железной дороги», — отмечается в информации.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна