Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Турции попал в аварию микроавтобус с гражданами Грузии


18.05.2022   22:05


В Турции недалеко от города Трабзон попал в аварию микроавтобус с гражданами Грузии. Пострадали пять человек, один человек погиб.

По информации МИД Грузии, об аварии, произошедшей в Турции, в которой пострадали граждане Грузии, проинформировано генеральное консульство Грузии в Трабзоне.

По их же данным, из 6 пострадавших граждан 1 скончался и уже доставлен на родину, остальные 5 проходят лечение в различных клиниках.

«Представители Генконсульства навестили всех пострадавших граждан и получили детальную информацию о состоянии их здоровья. Генеральное консульство в Трабзоне находится в постоянном контакте как с членами семей пострадавших, так и с их лечащими врачами.

Сегодня же запланирован визит министра здравоохранения и социальной защиты Аджарской Автономной Республики Нино Нижарадзе в город Трабзон, где она вместе с генеральным консулом Гелой Джапаридзе навестит пострадавших граждан», - заявили в министерстве иностранных дел.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна