Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Посол США надеется, что ЕНД войдет в парламент


27.01.2022   10:24


Мы надеемся, что «Национальное движение» войдет в парламент, - об этом заявила СМИ посол США в Грузии Келли Дегнан. Так дипломат ответил на вопрос по поводу «Единого национального движения», который касался деятельности партии в парламенте.

Как заявила посол, местом, где можно защитить свои интересы и взгляды, является парламент.

«После парламентских выборов США всегда призывали все партии войти в парламент, особенно «Национальное движение». Место, где можно защитить ваши интересы и взгляды - это парламент. Используйте демократические институты для построения представительного парламента, где будут представители каждого гражданина Грузии. Мы надеемся, что «Национальное движение» войдет в парламент», - сказала посол.

Келли Дегнан также отметила, что США будут рады, если оппозиция и правящая команда будут работать вместе.

«Нас очень порадует, если правящая команда и оппозиция будут вместе работать над инициативами, которые выражают лучшие интересы этой страны. Для этого потребуется много времени и переговоров, однако парламент - именно для этого», - сказала она.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна