Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Папуашвили: Для нас главным исследованием являются выборы


27.01.2022   18:24


Самое релевантное и легитимное исследование у нас было всего каких-то пару месяцев назад, когда проводились выборы местного самоуправления, - заявил председатель парламента Грузии Шалва Папуашвили, откликаясь на исследование NDI.

По его словам, проведенные за год выборы подтвердили, что «Грузинская мечта» сравнительно с другими партиями пользуется наибольшим доверием.

«Мы видели, что на этих выборах была выражена воля народа и зафиксирован тот политический вес, которым обладает та или иная партия. Также на выборах были представлены программы, в которых говорилось о разных направлениях, и народ сделал выбор в связи с тем или иным направлением. Поэтому для нас главным исследованием являются выборы, которые прошли всего каких-то пару месяцев назад. Мы понимаем то, что беспокоит население и те вызовы, которые есть у нашего государства. Мы также осознаем, ту легитимацию, которой обладает власть «Грузинской мечты» и которая была подтверждена двумя выборами в течение года, что «Грузинская мечта» сравнительно с другими партиями пользуется наибольшим доверием», - заявил Папуашвили.



Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна