Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Председатель парламента Грузии встретился с исполнительным директором Вестминстерского фонда


10.02.2022   16:01


Председатель парламента Шалва Папуашвили встретился с исполнительным директором Вестминстерского фонда за демократию (Westminster Foundation for Democracy) Энтони Смитом.

По информации пресс-службы парламента, стороны рассмотрели плодотворное сотрудничество между парламентом Грузии и Вестминстерским фондом.

По данным пресс-службы, Шалва Папуашвили поблагодарил директора фонда за поддержку парламентской демократии в Грузии, в том числе за усиление надзорной функции парламента и улучшение участия граждан в законотворческом процессе.

Стороны также обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества.

Встреча состоялась в рамках официального визита Шалвы Папуашвили и сопровождающей его делегации в Великобританию. В состав парламентской делегации входят депутаты: Николоз Самхарадзе, Нино Цилосани, Георгий Хелашвили и Теона Акубардия, а также глава кабинета председателя парламента Леван Махашвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна