Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Циклаури: В «Национальном движении» нет ни противостояния, ни «драматических коллизий»


10.02.2022   17:33


Я не заметил чемоданов в нашей партии. Ника Мелия – избранный председатель и лидер «Единого национального движения» из тех, кто на свободе и не сидит в тюрьме, - заявил член «Национального движения» Нугзар Циклаури в передаче «Ньюсрум» на телеканале «Палитраньюс».

По его словам, в «Национальном движении» нет ни противостояния, ни «драматических коллизий».

«Различия во мнениях не удивительны для такой большой партии, как «Единое национальное движение». И в кулуарах не происходит ничего такого, что указывает на противостояние. Что касается существующих в партии различных мнений, то высказываются соображения по поводу того, какие-то вопросы должны превалировать над другими темами, и какие должны быть более значимыми. Также существенны нахождение безусловного лидера партии – Михаила Саакашвили в тюрьме и связанные с этим различные соображения. В целом же ни одно из соображений не противоречит кардинальной линии партии. Мы просто обсуждаем то, как нам строить нашу тактику и стратегию на фоне происходящего сегодня в стране», - заявил Циклаури.

Он также прокомментировал и распространение скрытой записи с участием Ники Мелия. Как заявил Циклаури, на этой записи ни о чем таком, что требует сокрытия, не говорилось.

Циклаури также прокомментировал уход Натии Турнава с должности министра экономики и устойчивого развития Грузии и назначение на этот пост Левана Давиташвили. По его словам, подобные изменения в правительстве «Грузинской мечты» ничего не меняют.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна