Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ираклий Кобахидзе о Георгии Гахария


17.02.2022   14:32


Им не придется долго ждать в связи с этими деталями. Что же касается фактов и доказательств, они их сами представили, - так председатель «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе ответил на вопрос журналистов о своем заявлении в эфире «Палитраньюс» касательно Георгия Гахария.

По словам Ираклия Кобахидзе, существует определенная неловкость, и как только эта неловкость будет снята, правящая команда сразу же сделает соответствующее заявление в связи с предпринятыми Гахария шагами.

«Доказательства они представили сами в течение нескольких недель, когда в 4 муниципалитетах создали открытую коалицию, больше фактов и доказательств никому не нужно, это было особенно шокирующим перед выборами. Существует связанная с этим определенная неловкость, и как только эта неловкость будет снята, мы сразу же сделаем заявление», - сказал Ираклий Кобахидзе.

Для справки, председатель «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе в программе «360 градусов» в эфире «Палитраньюс» говорил о Георгии Гахария, заявив, что настанет время, когда «Грузинская мечта» скажет, что произошло и почему Георгий Гахария сделал конкретные шаги.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна