Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Под новые санкции США попадут более 300 российских депутатов


23.03.2022   11:30


В новый пакет санкций США войдут более 300 депутатов верхней и нижней палат российского парламента.

Как сообщает "Европейская правда", об этом, ссылаясь на свои данные, пишет The Wall Street Journal.

Как ожидается, новые санкции будут обнародованы уже 24 марта – на следующий день после визита в Брюссель президента США Джо Байдена.

Как сообщается, санкции будут объявлены в координации с Европейским Союзом и членами Группы семи промышленно развитых стран, сообщили американские чиновники.

Напомним, последний раз США вводили санкции против российских депутатов еще 11 марта. Однако тогда в санационный список вошли только 12 депутатов.

В то же время санационный список ЕС включает 351 член Государственной думы – всех, кто голосовал за обращение к Владимиру Путину о признании ОРДЛО.

Напомним, Федеральное собрание России состоит из Государственной Думы на 450 мест и 170-местной верхней палаты — Совета Федерации.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна