Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Григол Лилуашвили провел встречу с помощником генсека НАТО


23.03.2022   14:30


Глава Службы государственной безопасности Грузии Григол Лилуашвили встретился с помощником генерального секретаря НАТО по безопасности и разведке Дэвидом Кеттлером. Информацию распространяет пресс-служба СГБ.

По данным ведомства, на встрече обсуждались вопросы сотрудничества между СГБ и НАТО. Стороны обсудили текущие сложные процессы в Украине и оценили их влияние на обстановку безопасности в Европе и Грузии. В разговоре также была затронута ситуация на оккупированных территориях страны. Глава Службы государственной безопасности проинформировал помощника генсека НАТО об угрозах и вызовах в регионе.

«Грузия является одним из ближайших партнеров НАТО. Мы уважаем и ценим существенный вклад и жертвы, сделанные Грузией для защиты нашей общей безопасности. У нас также есть отношения со Службой государственной безопасности Грузии. Наша совместная работа защищает наш народ. Партнерство еще никогда не было так важно», — заявил Дэвид Кеттлер.

По сообщению СГБ, на встрече была подчеркнута необходимость продолжения многолетнего партнерства и стратегических отношений между НАТО и Грузией.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна