Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Российские войска обстреляли больницу в Балаклее


02.04.2022   21:33


Российские войска обстреляли районную больницу в занятой ими Балаклее Харьковской области, около 70 медиков и пациентов нуждаются в эвакуации.Об этом сообщил в Телеграме руководитель Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов, передает Укринформ.

«Российские оккупанты попали в районную больницу Балаклеи. Здание частично повреждено. Пациенты и персонал нуждаются в немедленной эвакуации, это около 70 пациентов и медицинский персонал. Делаем все, чтобы это сделать и спасти людей», - отметил он.

Синегубов подчеркнул, что это очередное военное преступление против мирных жителей Харьковской области.

«Обстрел мирного населения Россией – это попытка оккупантов обвинить Вооруженные силы Украины в нападении на гражданских, это очередная циничная ложь российской пропаганды и военная провокация», – заявил руководитель ОВА.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна