Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили: Весь этот период Украина готовится к победе


05.04.2022   14:23


Весь этот период Украина готовится к победе, а мы готовимся к капитуляции, к сдаче, - заявил третий президент Грузии Михаил Саакашвили, выступая с речью на судебном процессе.

По его словам, если Грузию сдадут, то русские, которые войдут сюда, в Тбилиси, «примутся за население, будут убивать людей, завладеют нашим имуществом и уничтожат грузинский народ».

«Тех людей в Буче убили просто потому, что когда заходит оккупант, он потом начинает проливать кровь и убивать. Если Грузию сдадут, то русские, которые войдут сюда, в Тбилиси, примутся за население, будут убивать людей, завладеют нашим имуществом и уничтожат грузинский народ. Те, кто сегодня говорит о капитуляции, сдаче, это люди, которые готовят нас к очень большим кровавым ваннам. Поэтому для нас очень важно все это осознать. Мы не предательский народ, мы народ-борец», - заявил Саакашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна