Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Делегация подкомитета Европарламента по безопасности и обороне посетит Грузию 10 апреля


08.04.2022   13:31


Делегация подкомитета Европарламента по безопасности и обороне посетит Грузию 10 апреля.

Депутаты Европарламента оценят возможные последствия войны России против Украины для Грузии и выразят свою солидарность и поддержку территориальной целостности страны. Они также оценят работу Миссии наблюдателей ЕС в стране.

Делегация европейских законодателей посетит Грузию 10-14 апреля. Кроме того, запланированы встречи с президентом Грузии, премьер-министром, спикером парламента и министром обороны. Они также планируют посетить административные разделительные линии с сепаратистскими регионами Абхазией и Южной Осетией.

Этим визитом Европейский парламент хочет выразить свою солидарность и подчеркнуть свою поддержку территориальной целостности Грузии.

В рамках делегации Грузию посетят Натали Луазо (Франция), Лукас Мандле (Австрия), Юоза Олеас (Литва), Елена Йончева (Болгария), председатель подкомитета Европарламента по безопасности и обороне Ларс Патрик Берг (Германия).

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна