Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Партия «Лело» разработала проект закона о люстрации


08.04.2022   21:57


Партия «Лело» разработала проект закона о люстрации, который «должен на законодательном уровне урегулировать и запретить антигосударственные действия».

Соответствующее заявление сделал лидер «Лело» Мамука Хазарадзе после заседания политсовета в офисе партии.

Как отметил Хазарадзе, этот вопрос не удалось довести до конца ни одной власти и политической силе.

«Агрессор не останавливается. Каждый день мы видим, что жертвами становится множество невинных людей, дети. У нас также есть вызов в стране, где прямо открыто и явно идет тиражирование российской агрессивной пропаганды посредством различных групп, партий и СМИ.

На заседании политсовета мы утвердили законопроект. Раз и навсегда примем закон о люстрации, который на законодательном уровне урегулирует и запретит те антигосударственные действия, о которых мы ежедневно слышим из СМИ. За последние 30 лет ни одна власть и политическая сила не смогла довести этот вопрос до конца. Мы надеемся, что сегодня, в этот ответственный для Украины и Грузии момент нам, всей Грузии хватит сил принять этот закон в парламенте Грузии», - заявил Мамука Хазарадзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна