Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава МИД Грузии посетит Азербайджан с официальным визитом


14.04.2022   16:22


Вице-премьер, министр экономики и устойчивого развития Леван Давиташвили посетит Азербайджанскую Республику с двухдневным официальным визитом вместе с делегацией. Информацию распространяет пресс-служба Минэкономики.

По сообщению ведомства, грузинская делегация во главе с вице-премьером Леваном Давиташвили проведет встречи на высоком уровне с официальными лицами Азербайджана, в том числе с премьер-министром республики. Также запланированы встречи с министром экономики Азербайджанской Республики Михаилом Джаббаровым, министром энергетики Азербайджана Парвизом Шахбазовым, министром цифрового развития и транспорта Рашадом Набиевым.

«В ходе встреч в Баку стороны обсудят вопросы углубления связей между двумя странами и еще более тесного сотрудничества в различных сферах», — говорится в информации министерства.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна