Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ника Мелия: Жизнь Михаила Саакашвили и наше европейское будущее тесно связаны друг с другом


26.04.2022   11:06


Сегодня состояние здоровья Михаила Саакашвили, его жизнь и наше европейское, западное будущее тесно связаны друг с другом, - заявил на брифинге председатель «Национального движения» Ника Мелия.

Он обратился к международным партнерам и призвал их предпринять очень активные шаги в направлении коммуникации с правительством и президентом Грузии, чтобы западные устремления страны стали реальностью.

«Власти Грузии с одной стороны нам говорят, что их выбор является евроатлантическим, и они, мол, заполняют опросник, а с другой стороны, на глазах у всего мира в прямом эфире пытками убивают президента Саакашвили и тем самым намеренно подрывают те фундаментальные принципы, на которых основываются западные ценности.

Все мы должны хорошо понимать, что когда в отношении Михаила Саакашвили осуществляются эти злобные, заранее определенные действия и предпринимаются шаги, предполагающие пытки, бесчеловечное обращение, то эти деяния уничтожают не только третьего президента страны, а и западное, доброе и светлое будущее этой страны. Хочу попросить наших международных партнеров, максимально сделать все для того, чтобы страна не сошла с фундаментально важного для нас курса. По воле судьбы, сегодня состояние здоровья Михаила Саакашвили, его жизнь и наше европейское, западное будущее тесно связаны друг с другом», - заявил Мелия.

По его словам, будущее Грузии – европейское и евроатлантическое.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна