Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

EPP призывает немедленно перевести бывшего президента Саакашвили в подходящую клинику в Грузии или за границей


06.05.2022   09:47


«Европейская народная партия» обеспокоена сообщениями о том, что бывший президент Грузии находится в критическом состоянии», говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте «Европейской народной партии».

«Мы призываем правящую политическую силу, «Грузинскую мечту», признать серьезность ситуации и её возможные необратимые последствия. Мы призываем ответственных лиц немедленно перевести бывшего президента Саакашвили в подходящую клинику в Грузии или за границей в гуманитарных целях, где он сможет получить квалифицированное лечение и реабилитацию.

Ненадлежащее обращение с бывшим президентом, объявление о его бесправности или смерть станут лакмусовой бумажкой для правительства Грузии в деле защиты фундаментальных прав человека и важных европейских устремлений», — говорится в заявлении «Европейской народной партии».

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна