Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЕНД проведет в Рустави и Батуми акции с требованием перевода Михаила Саакашвили на лечение за границу


06.05.2022   12:04


«Единое национальное движение» проведет сегодня у Руставской тюрьмы и в Батуми акции протеста с требованием перевести Михаила Саакашвили на лечение за границу. По информации «Национального движения», акции начнутся у Руставской тюрьмы в 15:00 и у Батумского университета в 19:00.

«Требуем: 1. Немедленного перевода Михаила Саакашвили в рекомендованное экспертами специализированное лечебное учреждение за границу; 2. Прекращения политического преследования, пыток и бесчеловечного обращения с Михаилом Саакашвили. До тех пор, пока эти требования не будут удовлетворены, нам придется работать в чрезвычайном режиме: 1. Мы начнем мирные акции протеста, которые будут проходить ежедневно в различных формах. Первая акция состоится 6 мая 2022 года, в 19:00, на улице Руставели, у Батумского университета.

Призываем наших граждан, общественные и политические организации присоединиться к нам, чтобы мы своим молчанием не стали соучастниками запланированного властями убийства третьего президента», - говорится в информации, распространенной Аджарской организацией «Национального движения».

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна