Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гиги Угулава: «Грузинская мечта» должна оказаться в положении «чизбургера»


06.05.2022   21:50


Давление изнутри, давление снаружи, так «Грузинская мечта» должна оказаться в положении котлеты «чизбургера», чтобы снова мы не провалились в яму как страна, в 90-годы, - об этом заявил оппозиционный лидер Гиги Угулава, который находится в Батуми, на акции в поддержку бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили.

По словам Угулава, план действий оппозиции – акции.

«Мы должны понимать, что находимся перед пропастью, потому что слышим разговоры врачей. Что бы не говорили, омбудсмен - это человек, который делает свое дело, кто здесь разговаривает с нами - Кобахидзе, Мдинарадзе, нет ни одного врача, который нас успокоит, скажет, что нечего. Выходит Каладзе и говорит, что это бездарный спектакль. Он врач, имеет какую-либо медицинскую квалификацию в жизни, или что. Мы говорим одно, хорошо, не хотите этих врачей? Привезите других врачей из-за границы, осмотрите, Рати Брегадзе же не врач? Как можно говорить о самоповреждении человека, это и есть анорексия - хочешь, но не можешь кушать и то, что съешь, возвращаешь, потому что организм не принимает. Это страшная болезнь, летальность составляет 20%.

План действий - это акции, давление внутри и давление снаружи, видите, что снаружи это давление растет и пропорционально вырастет и изнутри. Давление изнутри, давление снаружи, мы должны поставить «Грузинскую мечту» в положение котлеты «чизбургера», чтобы снова мы не провалились в яму как страна, в 90-е годы», - сказал Угулава.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна