Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Посол Италии: Хочу призвать Грузию продолжать реформы


17.05.2022   15:00


Хочу призвать Грузию продолжать реформы, как важный инструмент для сближения с международными стандартами, - заявил посол Италии в Грузии Энрико Вальво, выступая с речью на заседании комитета парламента Грузии по внешним отношениям.

Как отметил посол, заявка Грузии на членство в ЕС, так же, как и заявки Украины и Молдовы, должны быть оценены вместе со своими историческими данными.

«Хочу призвать Грузию продолжать реформы, как важный инструмент для сближения с международными стандартами. Еще одним важным вопросом в направлении внешних отношений является усиление многосторонности. Это должно произойти на основе разделенных правил, глобальной повестки дня, устойчивости и энклюзивности. Поэтому-то мы и поддерживаем повестку дня реформ», - заявил Энрико Вальво.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна