Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Манджгаладзе: «Грузинская мечта» и Ираклий Кобахидзе в агонии


17.05.2022   15:10


Мы будем на всех тех акциях, на которых пойдет речь о будущем Грузии и защите европейских интересов Грузии. «Грузинская мечта» и Ираклий Кобахидзе в агонии, поскольку имуществу их господина и отца-кормильца грозит опасность, - заявил депутат парламента Грузии от «Стратегии Агмашенебели (Строитель)» Паата Манджгаладзе.

По его словам, он завтра присоединится к акции в поддержку Ники Гварамия, потому что развивающиеся в стране процессы направлены против свободы слова и европейского выбора Грузии.

«Стратегия Агмашенебели» видит произошедшее ни как шаг, направленный против одного человека, а как процесс, направленный против европейской интеграции страны.

Соответственно, мы завтра с удовольствием будем на акции, так как это акция в защиту нашей свободы слова, а ограничение свободы слова – это средство оставить Грузию один на один с Россией.

«Грузинская мечта», Ираклий Кобахидзе в агонии, поскольку имуществу их господина и отца-кормильца грозит опасность. Опасность грозит его вертолету, который должен был безопасно перемещаться, опасность грозит его картинам, в которые он вложил инвестиции, и денежной сумме, которую он ожидал от банка. Из-за этого, «Грузинская мечта» нам говорит, что бедное население Грузии должно собраться и направить все свои усилия на спасение денег Бидзины [Иванишвили]. Более пассажного лица, сюрреалистической картины, большей схожести с Архипо Сетури я не видел», - завил Манджгаладзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна