Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер-министр Китая поздравил Грузию с 30-летием установления дипломатических отношений между странами


06.06.2022   14:21


Премьер Госсовета КНР Ли Кэцян поздравляет премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили и грузинский народ с 30-летием установления дипломатических отношений между КНР и Грузией.

По словам Ли Кэцяна, китайско-грузинские отношения стабильно развиваются уже 30 лет с момента установления дипломатических отношений.

«В течение 30 лет с момента установления дипломатических отношений китайско-грузинские отношения стабильно и неуклонно развиваются, растет политическое доверие между сторонами, наблюдается убедительный прогресс в деловом сотрудничестве в различных сферах, отношениях и культурном обмене между гражданами становятся сильнее.

Я желаю работать с вами и использовать 30-летие наших дипломатических отношений как возможность для дальнейшего углубления нашего взаимовыгодного сотрудничества в различных сферах, а также для расширения китайско-грузинских отношений и дружбы на благо наших стран и народов», — говорится в письме.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна