Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Стратегия Агмашенебели» в масштабе Грузии начала 100-часовой тур «Вместе к Европе»


13.06.2022   14:21


«Стратегия Агмашенебели» в масштабе Грузии начала 100-часовой тур «Вместе к Европе». Тур начался с площади Революции роз в Тбилиси, и в течение недели побывает во всех регионах страны.

По словам председателя партии Георгия Вашадзе, представителям правящей команды: Ираклию Гарибашвили, Ираклию Кобахидзе и Дмитрию Хундадзе действительно не полагается статус кандидата в члены ЕС, но полагается грузинскому народу, и оппозиция сделает все, чтобы страна не потеряла этот исторический шанс.

«Мы встретимся с людьми. Еще раз скажем, насколько важно получить статус кандидата в члены ЕС. Этот процесс важен как для Грузии, так и для того, чтоб наши европейские коллеги увидели, какую поддержку все это имеет в Грузии. Мы должны как можно быстрее привести Европу в Грузию. Нам для Грузии нужна Европа, и Грузия должна вернуть свое достойное место в европейской семье.

Грузинский народ действительно заслуживает статуса кандидата, но что сказать о заслугах «Грузинской мечты»?! Когда вы ругаешь европейцев, обвиняешь своих союзников, стратегических партнеров, будто хотят твоего втягивания в войну, когда не проводишь тех демократических реформ, которые являются европейским стандартом, Гарибашвили, Кобахидзе и Хундадзе действительно не полагается статус ЕС, но полагается грузинскому народу. Поэтому-то мы не поленимся, уделим этому каждую минуту, каждую секунду. Сейчас у нас тур по Грузии, затем еще по Европе, мы сделаем все, чтобы не потерять этот исторический шанс», - заявил Георгий Вашадзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна