Поврежден участок дороги, соединяющей Грузию с Россией
Проливные дожди, продолжающиеся в Грузии последние несколько дней, привели к разливу реки Терек, вода повредила участок дороги, соединяющей Грузию с Россией.
По информации Департамента автомобильных дорог, поврежден 80-метровый участок нейтральной зоны на 136-м километре трассы Мцхета-Степанцминда-Ларс.
Представители соответствующих служб Департамента автомобильных дорог находятся в зоне стихии и изучают текущую ситуацию на местах, чтобы как можно скорее восстановить движение. На месте мобилизована спецтехника, а работы по восстановлению дороги начнутся после того, как уровень разлившейся реки снизится.
До тех пор на участке за запрещено передвижение всех видов транспорта.
Ещё в разделе «Политика» Все →
КС не удовлетворил ходатайство отложить на один месяц судебное рассмотрение иска о запрете партий
Бережный поблагодарил правительство Грузии за политическую поддержку и гуманитарную помощь Украине
Батуми принимает министров иностранных дел пяти стран Центральной Азии
Шарашидзе: Мы не ожидаем, что КС примет решение, отличающееся от того, которое уже приняла «Грузинская мечта»
Сенатор-демократ расследует прекращение предоставления Украине услуг Starshield
Генпрокуроры Армении и Грузии обсудили возможности сотрудничества в рамках международных профессиональных структур
