Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

СМИ: Хвича Кварацхелия подпишет с «Наполи» 5-летний контракт


06.04.2022   14:10


Итальянский «Наполи» ведет переговоры о подписании контракта с грузинским футболистом Хвичей Кварацхелия, сообщает ряд итальянских СМИ.

Планируется что соглашение с 21-летним полузащитником будет рассчитано на пять лет. Журналист Николо Скира в Twitter сообщает, что зарплата Кварацхелия составит 1,1 млн евро в год.

По информации итальянских спортивных изданий, Кварацхелия станет игроком «Наполи» с 1 июля текущего года.

Как отмечается, окончательно вопрос должен решиться в ближайшие несколько недель, однако стороны близки к согласию.

Кварацхелия в марте перешел в батумское «Динамо» из казанского «Рубина». Он приостановил контракт, воспользовавшись директивой ФИФА, которая разрешила иностранным игрокам и тренерам в одностороннем порядке приостановить контракты с российскими клубами и подписать соглашения сроком до 30 июня с зарубежными командами.

Всего за «Рубин» Кварацхелия с лета 2019 года провел 73 матча в различных турнирах, забил девять мячей и отдал 18 результативных передач.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна